Пятница, 19.04.2024
Обнинск-Космопоиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masick  
Форум » Тестовый раздел » Барденево » Барденево-2010
Барденево-2010
RomanДата: Суббота, 27.02.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приветствую всех на данном форуме.

Добавлено (27.02.2010, 17:21)
---------------------------------------------
Уже не так в принципе много осталось времени до очередного экспедиционного полевого сезона.И вопрос короткий и ясный:остались еще энтузиасты,готовые организовать совместные выезды в Барденевскую АЗ в этом сезоне,прежде всего обращаюсь ко всем тем кто уже принимал участие в Барденевских экспедициях,у кого есть фото/видеотехника также пишите сюда.Буду ждать ваших откликов,с уважением Роман...

 
rw3xsДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Группа радиолюбителей RU-QRP клуба www.qrp.ru
(пока ещё неопределённым количеством)
готова присоединиться к экспедиции.

Желательно приурочить вылазку ко Дню Космонавтики
12 апреля.

Хотели провести эксперименты в области радиосвязи на КВ-УКВ

Вячеслав
(910)7066789
ICQ 215398232

 
RomanДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очень рад,что откликнулись заинтересованные люди! На счет 12 апреля не гарантирую,может лучше перенесем на конец апреля,где-то 20-25 числа,как раз проведете эксперименты по радиосвязи,а также вместе понаблюдаем за местностью АЗ в вечернее-ночное время.Выезд планируется на несколько дней.Спасибо еще раз,что откликнулись. cool

Добавлено (15.03.2010, 23:39)
---------------------------------------------
Если кто-нибудь располагает информацией о других еще не известных АЗ на территории Калужской области,просьба сообщайте! При возможности проверим.

 
ПришелецДата: Среда, 17.03.2010, 21:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Roman, здравствуй, мы с тобой были в БАЗ в 2008 г. Кашира, Анатолий Фёдорович, если у тебя сохранилось фото "НЛО" с тех пор, выложи на форум, интересно посмотреть !
По поводу экспедиции в БАЗ, если возьмёшь, с удовольствием составлю компанию. Вячеславу помогу заодно провести связи, т.к. имею свой позывной зарегистрированный и кв трансивер.
Мне можешь написать в личку или на емайл, а если есть "аська" можем пообщаться !
Сообщи, когда собираетесь точно в БАЗ.
 
RomanДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приветствую Анатолий! Конечно буду только рад, чтобы ты поехал тоже в Барденево! Я собственно и планировал тебе позвонить,но ближе к маю.Выезд планирую в мае месяце.

Добавлено (18.03.2010, 08:54)
---------------------------------------------
Анатолий! Я с тобой ближе к маю созвонюсь, лично я очень рад, что ты отозвался! Выезд планируется так же на 3-4 дня,но если у тебя будет время пожить в БАЗ до 6-8 дней тогда очень хорошо,если сможешь можем провести неделю наблюдений,это было бы очень хорошо, я в 2008 году был там 3 раза:в июне когда вот мы с тобой были, в июле 10 суток и в августе несколько дней. Этим летом в БАЗ у меня по плану на май и июнь выезды,в июле уезжаю на Медведицкую гряду на 3 недели.

Добавлено (18.03.2010, 09:04)
---------------------------------------------
На счет НЛО, не знаю правда откуда у тебя такая информация но к сожалению никаких АЯ и НЛО мне пока не удалось сфотографировать,но я уверен этим летом получится не только сфоткать, но и снять на видео, т.к. я еду на Медведицкую зону!

Добавлено (21.03.2010, 18:53)
---------------------------------------------
Сначало просто не обратил внимания на такую мелочь: НЛО то в кавычках,да да помню помню, наш прикол)))

 
ПатриотДата: Пятница, 09.04.2010, 16:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет! Интересуюсь темами об НЛО, но ни разу не участвовал в данных мероприятиях. С удовольствием выслушаю предложения и условия. ok

Патриот
 
RomanДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я конечно рад. Но сразу оговорюсь:нам нужны люди,которые готовы ездить в АЗ не просто посидеть у костра и послушать всякие байки,а с целью куда более серьезной+ко всему у нас полностью сухой закон,если вы решили приехать "отдохнуть по русски" на природе тогда вам не по адресу,а так милости просим.
 
ПатриотДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
С условиями знаком, готов встретиться с непознаным.

Добавлено (10.05.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Народ! АУУУУУУУУУУУ!


Патриот
 
Форум » Тестовый раздел » Барденево » Барденево-2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Материалы, опубликованные в открытом доступе на сайте obninsk-kp.ucoz.ru, не могут быть воспроизведены телеканалами, радиостанциями, газетами и журналами без ссылки на РНИГ "Обнинск-Космопоиск", а сайтами и страницами в сети Интернет (в том числе и сайтами и страницами СМИ) - не могут быть воспроизведены без гиперссылки и ссылки на РНИГ "Обнинск-Космопоиск".
Copyright by masick © 2007-2008
Сайт управляется системой uCoz