Четверг, 28.03.2024
Обнинск-Космопоиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masick  
Форум » Тестовый раздел » Есть предложение... » Перенесенно со старого сайта
Перенесенно со старого сайта
obninsk-kpДата: Вторник, 03.07.2007, 12:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
ШЕFF
Достоверно известно,что у нас в Малоярославце есть подземные ходы.100% есть ход,соединяющий Черноостровский моностырь и церковь на Кариже.Есть живые люди,которые «лазили» там,но по-мойму давно.Мой прадед. рассказывал,что они тоже были там и проходили довольно много,пока их не прерывал обвал...Нет желания исследовать???

ШЕFF
Только веснной,когда снег растает,тепло будет.Я чувствую пидется поработать лопатами...

Pafnuty
А слушай, отличная идея! Можно будет весной заняться этим.
А пока зима, можно провести некоторую подготовку. Жив ли еще твой прадед и вообще есть кто-то, кто может расказать и показать? Нужны ли там какие-то средства защиты дыхательных органов? Попробуй хотя бы найти кого-нить, кто может рассказать, а если удастся - и расспроси. Или можно будет как-нить встретиться по этому поводу, вместе навестить народ, все у них разузнать.
Интересно ышшо будет узнать происхождение этих ходов.

ШЕFF
Pafnuty,прадед мой к сожалению умер не так давно,но он ассказывал и моему деду что-то.Также естьодин человек(я лично его е знаю),знакомый моего деда,так вот он ему рассказывал как,где они лазили.Встретится как-нить можно.А я попробую мож чего пораспросить.Насчет средств защиты-не думаю,что они пользовались ими ,хотя .....

ШЕFF
Кстати насчет встретится-когда можешь?

Pafnuty
Я пока не могу сказать. Ща вот утрясется новый учебный семестр, тады посморим. Это уже ближе к марту когда-нить.

ШЕFF
Ок

ШЕFF
Ну как насчет встечи? Кстати на праздниках может поеду в Обнинск,можно там встретится...

ШЕFF
Кстати предложение еще в силе

masick
да,если это еще возможно. тогда основная работа ложится на тебя. сначала собери максимум инфы об этом тоннеле (надо в письменном виде,мона и в электронке). потом найди людей,которые знают или были в этих тон-лях. если всё узнаете, езжайте на место и выясните объемы работ по откопу. но,запомни,инфа должна быть представленна до мелочей (история,последние очевидцы и возможное состояние тон-ля, т.д.). я может найду людей заинтересованных в этом. все!

ШЕFF
ок!скоро начну

 
Форум » Тестовый раздел » Есть предложение... » Перенесенно со старого сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Материалы, опубликованные в открытом доступе на сайте obninsk-kp.ucoz.ru, не могут быть воспроизведены телеканалами, радиостанциями, газетами и журналами без ссылки на РНИГ "Обнинск-Космопоиск", а сайтами и страницами в сети Интернет (в том числе и сайтами и страницами СМИ) - не могут быть воспроизведены без гиперссылки и ссылки на РНИГ "Обнинск-Космопоиск".
Copyright by masick © 2007-2008
Сайт управляется системой uCoz