Суббота, 20.04.2024
Обнинск-Космопоиск
Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы узнали о нас?
Всего ответов: 81
Главная » 2011 » Апрель » 21 » Определено место общего съезда 2011
Определено место общего съезда 2011
18:44

В связи с тем, что на предполагаемом месте проведения съезда (район станции Московское Море, Тверское направление) 20 апреля еще лежал глубокий снег, а лесные дороги совершенно непригодны для проезда на легковых автомобилях, место проведения общего съезда переносится на восток Московской области, в Шатурский район (озеро Черное Бордуковское). По данным оперативной разведки, на берегу Черного Бордуковского озера уже сейчас нет снега и есть все условия для размещения лагеря.

С 29 апреля по 2 мая на берегу Черного Бордуковского озера (возле д.Бордуки Шатурского района Московской области) пройдет 15-й Общий Съезд Объединения Космопоиск. Основные цели мероприятия: подведение итогов Объединения за год, планирование дальнейших мероприятий, обмен опытом участников.

Проезд к лагерю Объединения:

1. Электричкой с Казанского вокзала или со ст. Выхино (последняя находится рядом с одноименной станцией метрополитена) до Шатуры (см. расписание), далее местным автобусом Шатура-Рошаль (см. расписание) до остановки д.Бордуки (Бордуки 2, можно попробовать попросить водителя остановить возле поворота на озеро Черное Бордуковское), далее пешком по дороге, выложенной из бетонных плит, к озеру, в конце бетонки повернуть направо и идти вдоль озера по указателям.

2. Автобусом Москва-Рошаль (с автостанции возле ст. м.Выхино) до остановки д.Бордуки (нужно попросить водителя остановить там), далее пешком по дороге, выложенной из бетонных плит, к озеру, в конце бетонки повернуть направо и идти вдоль озера по указателям.

3. Личным автотранспортом - через Шатуру, по дороге на Власово, Рошаль до Бордуков, после них свернуть налево на бетонку, которая идет практически до самого озера, далее повернуть направо и следовать указателям.

Всем прибывающим на съезд: ознакомьтесь с памяткой участника съездов!

Координаты лагеря, расписания автобусов и другие детали будут уточнены в ближайшие дни и размещены здесь, следите за изменениями новости!

Поворот с бетонки на грунтовку, идущую вдоль озера

Лагерь будет расположен в сосновом лесу!


Просмотров: 1668 | Добавил: masick
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Материалы, опубликованные в открытом доступе на сайте obninsk-kp.ucoz.ru, не могут быть воспроизведены телеканалами, радиостанциями, газетами и журналами без ссылки на РНИГ "Обнинск-Космопоиск", а сайтами и страницами в сети Интернет (в том числе и сайтами и страницами СМИ) - не могут быть воспроизведены без гиперссылки и ссылки на РНИГ "Обнинск-Космопоиск".
Copyright by masick © 2007-2008
Сайт управляется системой uCoz