Пятница, 29.03.2024
Обнинск-Космопоиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: masick  
Форум » Тестовый раздел » Барденево » Перенесено со старого сайта!
Перенесено со старого сайта!
obninsk-kpДата: Вторник, 03.07.2007, 12:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
ШЕFF
Нет желания съездить в ближ. время,кстати ВЧ просил составить план местности, карту проезда и т.д на случай,если следующий сбор будет проходить в Барденево.

ШЕFF
Кстати туда с нами хотели съездить несколько человек из Москвы,с которыми я на сборе познакомился.

LARA
В середине апреля 2ое жителей деревни Барденево поздно вечером (около 12 часов ночи) возвращались домой в город. В районе 1 го поля между деревней Верховья и Барденево) из-за леса со стороны Верховья поднялся огромный белый шар, который переливался разными цветами (говорят размеры были действительно огромные), с большой скоростью он начал двигаться на них, что страно на машине это ни как не отражалось, в диком ужасе и на большой скорости они проскочили этот участок, когда они оглянулись назад шар как бы ярко вспыхнул и разделился на много мелких точек. Досматривать чем кончется дело они не стали (так как этим в Барденево ни кого не удивишь).

Pafnuty
2Шеф: в ближайшее время (возможно, через 2 недели) собираемся съездить. Ближе к тому времени сообщу тут. Каких-то товарищей из Москвы (газетчики из АиФ) мы уже попытались оповестить по мылу, ток мыло какое-то левое. А ты с кем там познакомился? КОординаты их электронные есть? Если есть, то кидай на мыло нашенское!

2Лара: огромное спасибо за информацию! А известны точное время этого происшествия? Надеюсь, это происходило в этом году?
Да, я все забываю написать вам/тебе на мыло. Ща как раз чего-нить и начирикаю.

LARA
Pafnuty
В этом году соответственно. Примерно числа 17 апреля, точно не помню. Мне рассказали, а я все забывала написать.

LARA
На неделю еду в Барденево, надеюсь повезет и увижу что нибудь интересное. Хотя может и ничего и не увижу, так как за 10 лет которые я проводила в Барденево (только летом) я НЛО видела только 2 раза.

ШЕFF
2 pafnuty, это именно те и есть,тока они не газетчики уже. Мыло- mastertelephone@yandex.ru

ШЕFF
Кстати на сайте mastertelephone.narod.ru фотки со сборов

 
GeorgeIДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сапоги брать? По болотам будем ходить?

Sometimes be happy!
 
masickДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
Бери! Будем! Всё, будем!

Координатор ЦФО
 
STALKERДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Олег это Роман,мы только вчера вернулись из АЗ под Барденево.Володя,я и еще пару человек.Олег скажите а какая примерно по вашему мнению частота появления НЛО в АЗ?И сколько раз вы лично наблюдали НЛО в этой зоне.Надо обязательно еще организовать потом туда экспедиции.
 
masickДата: Вторник, 17.06.2008, 14:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
В среднем 1 раз в 2 недели - при пересчете на один астрононический год. Мы наблюдали объектов 5-8.

Координатор ЦФО
 
STALKERДата: Вторник, 17.06.2008, 15:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ОЛЕГ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОВЕСТИ ПОЛНОМАСШТАБНУЮ ЭКСПЕДИЦИЮ В АЗ ПОД БАРДЕНЕВО ХОТЯ БЫ НА 2 НЕДЕЛИ!ОЛЕГ МОЖЕТ У ТЕБЯ НАЙДЕТСЯ ВРЕМЯ?С САМОГО НАЧАЛА ИЮЛЯ? ХОТЯБЫ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ?!!!С УВАЖЕНИЕМ РОМАН.МЫ БЫЛИ ТАМ С ВОЛОДЕЙ И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК,НО ТРЕХ ДНЕЙ СОГЛАСИСЬ МАЛОВАТО,НУЖНО БОЛЬШЕ-НЕДЕЛИ 2 ХОТЯБЫ ПОПЫТАТСЯ!С ЦЕЛЬЮ ЗАСЕЧЬ НЛО.
 
ИндиДата: Четверг, 19.06.2008, 23:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Роман,вы вроде как собирались в это время поехать на Медведицкую гряду,уже передумали?Если это так,то почему бы вам не понаблюдать одному в Барденевской АЗ?
 
STALKER2008Дата: Пятница, 20.06.2008, 21:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Нет на Медведицкую гряду я не передумал у меня даже в мыслях такого небыло.На Медведицу мы поедем 3 июля а обратно 14 июля.Я стараюсь совместить просто,в Барденево можно провести экспедицию с конца июня до 2 июля.Главное чтоб вам Олег удобно было,мне лично удобно,можно на дня 4-5 с целью засечь НЛО и опросить местных жителей.Меня очень заинтересовала Барденевская зона,и Суходревка особенно аномальные березы в районе кладбища.А природа там вообще высший класс,мы вот были в Барденево-руководитель экспедиции Владимир,ну природа просто замечательная!!!Я ему звонил,он сказал что возможно и проведем в конце июня на несколько дней.Обстоятельства покажут,а так я жду не дождусь,побывав в этой АЗ всего один раз,меня туда очень сильно потянуло,вообще у меня по плану выезжать с вами в экспедиции под Барденево по мере возможности как можно чаще стараться когда время будет.С уважением Роман!
 
Форум » Тестовый раздел » Барденево » Перенесено со старого сайта!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Материалы, опубликованные в открытом доступе на сайте obninsk-kp.ucoz.ru, не могут быть воспроизведены телеканалами, радиостанциями, газетами и журналами без ссылки на РНИГ "Обнинск-Космопоиск", а сайтами и страницами в сети Интернет (в том числе и сайтами и страницами СМИ) - не могут быть воспроизведены без гиперссылки и ссылки на РНИГ "Обнинск-Космопоиск".
Copyright by masick © 2007-2008
Сайт управляется системой uCoz